Loading...
Error

Набор релизеров и модераторов в разделы! (Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Документальное видео, Музыка)

Автор Сообщение

Robbertta Пол:Жен

04-Сен-2021 04:59

Уважаемые пользователи, лидеры релиз-групп, репакеры, рипперы, а также владельцы сайтов!

Нашему ресурсу уже стукнуло 13 лет, за это время он полностью сформирован в техническом плане, однако главная проблема - наполнение релизами и привлечение пользователей, до сих пор не решена. В нашей команде катастрофически не хватает релизеров, модераторов и специалистов по раскрутке. Без этого дальнейшее развитие попросту невозможно. Администрация трекера приглашает всех неравнодушных к плодотворному сотрудничеству. От вашей активности зависит дальнейший рост проекта, появление новых "плюшек" и отношение к проекту самой администрации. Согласитесь, ресурсов, поддерживающих свободный файлообмен в связке с всеми удобствами для пользователей не так и много...

Кроме того, нам требуются так называемые РеРелизеры, т.е. переливающие контент с других трекеров. С учетом того, что наш трекер поддерживает мультитрекерность (причем именно поддерживает, а не делает вид, см. ниже) - релизы, перелитые с других ресурсов можно даже не сидировать. Достаточно просто оформить и залить неприватный торрент-файл! Таким образом можно создавать десятки релизов в день всего в несколько кликов. И при этом оне не будут "скозлены" 1 в 1, как при использовании парсеров, а оформлены при помощи наших уникальных шаблонов. Поддерживаются все крупнейшие торрент-трекеры!

1. Что мы предлагаем?

• релиз-группам, релизерам и модераторам - модераторские права группы на ее тематический раздел, удобный релиз-визард и парсер, гибкие правила создания релизов, с возможностью обсуждения их пунктов с Администрацией.
  • владельцам варез- и не только сайтов с посещаемостью от 3000 хостов в сутки - предлагается "обмен услугами": мы размещаем у себя в друзьях кнопку Вашего сайта, а вы у себя в релизах/разделах с контентом помимо ссылки на файлообменники публикуете ссылки на одноименные релизы на нашем трекере.

2. Конкурентные преимущества или "Почему именно мы?"

В отличие от большинства аналогичных ресурсов, наш трекер предоставляет одну из самых мощных технических баз для создания и оформления релизов, а также целый ряд конкурентных преимуществ:
  • стабильная техническая площадка, огромный запас мощности
  • свободный файлообмен - администрация трекера не вмешивается в дела пользователей и не удаляет "неугодные" релизы
  • мультитрекерность и система поиска сидов по всему миру. В отличие от большинства конкурентов - это не помойка из announce-urls, половина из которых или мертвые или "левые", а адаптивный выбор ретрекеров и публичных трекеров для каждого неприватного торрента. Также имеется возможность заливки приватных (с флагом private) торрентов для уникального контента, для которых мультитрекер автоматически отключается (простому пользователю это может показаться непонятным но мы всегда рады объяснить)
  • уникальный релиз-визард и парсер c интегрированным оформлением
  • автоматизация оформления релизов фильмов при помощи парсера imdb и kinopoisk
  • красивый дизайн, относительно небольшое количество рекламы
  • техническая поддержка, готовая реализовать "фичи" и моды по Вашим просьбам
  • самое главное - отзывчивый, адекватный, грамотный персонал Администрации.

3. В какие разделы требуются релизеры и модераторы

Торренты: Документальное видео и ТВ
Торренты: Фильмы, сериалы, мультфильмы
Торренты: Аниме
Торренты: Музыка

4. Шаблон заявки релизера/модератора

1. Сколько вам полных лет и настоящее имя?
2. Почему вы хотите стать релизером/модератором?
3. Готовы ли Вы создавать до 20 релизов в неделю?
4. Есть опыт в этом деле? (рекомендации в ЛС Robbertta)
5. Почему вы хотите занять должность релизера или модератора?

Любые предложения можно оставлять как в этой теме, так и в личном порядке мне - Robbertta.

--
с ув. Администрация

FiNikola Пол:Муж

04-Сен-2021 13:57

1. 50, Николай
2. Это моё хобби..
3. Всегда Готов!
4. Есть и большой..
5. См. пункт 2..
Торренты: Фильмы, сериалы
:)

08-Сен-2021 05:38

FiNikola писал(а):

1. 50, Николай
2. Это моё хобби..
3. Всегда Готов!
4. Есть и большой..
5. См. пункт 2..
Торренты: Фильмы, сериалы
:)
Вы приняты. Будут вопросы пишите.

IronMan Пол:Муж

22-Сен-2021 10:54

1. 39, Сергей
2. Мне это нравится
3. Готов!
4. Опыт есть
5. Хочу быть в команде

22-Сен-2021 16:02

IronMan писал(а):

1. 39, Сергей
2. Мне это нравится
3. Готов!
4. Опыт есть
5. Хочу быть в команде
Здравствуйте! Вы приняты. Будут вопросы пишите в ЛС.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх