Loading...
Error

Антивирусы

Автор Сообщение

kudrjash37 

16-Дек-2012 06:45

:( Вы мне объясните зачем мне в основном по 2-3 антивируса скачивать ?Для кого эти раздачи?

RG NewCinema 

16-Дек-2012 12:18

Ну размышляя логически, для тех, кто выбирает себе антивирус :) И хочет их перепробовать. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные :D

garry Пол:Муж

16-Дек-2012 12:19

kudrjash37
а кто Вас заставляет их качать) все, причем. какой нужен (нравится), такой и качайте. на трекере много пользователей: одним нравится Касперский, другим Аваст. право выбора - это хорошо, а мы помогаем им в этом. стараемся, по крайней мере :)

сутяга Пол:Муж

10-Авг-2013 19:57

Ещё возможна ситуация типа "качаю ради рейтинга". Кто-то будет скачивать у меня один антивирус, а кто-то - другой. А ратио моё будет увеличиваться. Ведь если ратио будет слишком низким, я не смогу качать (или смогу на малой скорости) то, что надо мне....

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх