Loading...
Error

Наш сайт появился в реестре РКН - готовимся к "военному положению" !!!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

02-Май-2019 10:42

ziton писал(а):

Да, данное расширение сейчас не работает.

ziton 

02-Май-2019 12:17

Паукан писал(а):

ziton писал(а):

Да, данное расширение сейчас не работает.
У меня такое выдаёт:
P.S. Похоже, что сайт antizapret.prostovpn.org заблокирован, поэтому расширение выдаёт ошибку т.к. не может скачать этот самый PAC-скрипт. Получается замкнутый круг: не работает обход пока не скачает данные с сайта, который надо обойти))

FoxPro_2010 

06-Окт-2019 10:25

Ребята, обнаружил недавно определенную особенность: Adguard Pro при полных настройках Антитрекинга полностью обходит любой запрет. Никаких VPN, никаких дополнительных плагинов. Все работает на скорости подключения Инета, с любого поддерживаемого браузера. Вхожу на любой сайт с легкостью без каких-либо предупреждений блокировки. Пользуйтесь.

Паукан Пол:Муж

10-Окт-2019 20:43

FoxPro_2010
да, есть такое
прожка "ломает" HTTP-заголовки и сбивает с толку DPI
лучше юзать правда специально предназначенную для этого софтину - GoodbyeDPI

Silver 

10-Ноя-2019 10:00

Паукан писал(а):

FoxPro_2010
да, есть такое
прожка "ломает" HTTP-заголовки и сбивает с толку DPI
лучше юзать правда специально предназначенную для этого софтину - GoodbyeDPI
GoodbyeDPI с понятным интерфейсом от TOPERSOFT https://topersoft.ml/programs/launchergdpi

fafic Пол:Муж

02-Фев-2020 17:51

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик СвАбода или кАнтроль?
САМОКОНТРОЛЬ. (Мы же не бандарлоги)

[email protected].net Пол:Муж

10-Фев-2020 13:51

Добрый день! Подскажите пожалуйста, т.к. я живу в Москве, мне какую лучше базу скачать федеральную или региональную базу, что просматривать судебную практику Москвы и области? :(

добавлено спустя 1 минута 32 секунды:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, т.к. я живу в Москве, мне какую лучше базу скачать федеральную или региональную базу для Консультант+, чтобы просматривать судебную практику Москвы и области, преимущественно?
:( :( :(

eXtatik Пол:Муж

18-Янв-2021 06:55

OpenVPN 2.5.0 Final MULTi/RUS

cheloweck.dojdya Пол:Муж

23-Фев-2021 18:39

Для тех кто пользуется браузером Mozilla FireFox есть неплохой прокси,не многие о нём знают,лёгок в настройке - не нужно танцевать с бубном.
Просто установил расширение,добавил нужные сайты (ссылки) и пользуйся. Расширение называется Mini Proxy

p.s. Свои прокси ставятся "по желанию" (необязательно)

08-Авг-2021 05:44

AntiCenz мне кажется "скончался"

cheloweck.dojdya Пол:Муж

18-Сен-2021 11:33

eXtatik писал(а):

AntiCenz мне кажется "скончался"
ПростоVPN.АнтиЗапрет работает - я им пользуюсь :)
Расширение MiniProxy построено на нём

Последний раз редактировалось: cheloweck.dojdya (18.09.2021 11:36), всего редактировалось 1 раз

18-Сен-2021 11:34

cheloweck.dojdya

Я так же

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх